Wafilo wafilo

12/01/2013

Что сделать, если потекла газовая колонка?

У меня течет вода с газовой колонки когда я ее зажигаю. Уважаемые эксперты, подскажите мне что надо делать, если потекла газовая колонка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать, если потекла газовая колонка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонка газовая производители из России

ruciho

12/01/2013

плюс -1

Итак, если у вас потекла газовая колонка и на нее еще не вышла гарантия, то лучше всего ее самому не ремонтировать, а отнести в то место где вы ее покупали и вам ее справят совершенно бесплатно или же заменят на новую. Но если гарантия на вашу газовую колонку вышла, то лучше всего вызвать мастера, который знается в этом деле и сможет ее починить, чтобы не текла с нее вода.

Какую газовую колонку лучше выбрать?

Газовая колонка для газовые колонки должны только специалисты.

Почему отключается газовая колонка?

…я могу Вам помочь. Если Ваша газовая колонка отключается через…

Гость

14/09/2014

плюс -1

капает газовая колонка вектор где то снизу возле предохранительного клапана что можно сделать

Гость

15/09/2014

плюс 0

У меня за последний месяц начало "выдувать трубы".Не с того ни с сего начинается вибрация,которая охватывает не только мои трубы и колонку,но и идет по всему дому.При этом еще идет характерный звук.Что это и почему?Может ли это быть связанным с тем,что у меня течет колонка?

Гость

29/09/2014

плюс 0

потекла газовая колонка вектор,снизу,течет в нерабочем состоянии,что делать?

Гость

01/10/2014

плюс 1

ПОТЕКЛА КОЛОНКА ЧИНИТЬ САМИ НЕУМЕЕЕМ .ПОСЛЕ 1 ДНЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ ВОДЫ УНАС ОНА ТЕПЕРЬ ШИПЕТЬ НАЧЕЛА ЧТО ЭТО

Гость

13/06/2016

плюс 0

Капает газовая колонка вектор где то снизу возле предохранительного клапана что можно сделать

Гость

11/06/2017

плюс 0

вода капает из переключателя напора воды. Как исправить? Спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое устройство старой газовой колонки?

устройство старой газовой колонки включает в себя железный …

3

Как делается установка газовой колонки своими руками?

…газовую колонку. Подводим к ней водопровод холодной воды и делаем…

2

Где купить газовую колонку протон 2?

…между тем что вы замерзаете и газовой колонкой ? вы что целый день…не замерзать…

3

Как провести профилактику газовой колонки Нева 3212?

…что такая вода в момент засоряет фильтр газовой колонки. Его нужно… срабатывают…

2

Регулировка газовой колонки нева?

… газовой колонки нева очень проста и удобна если …этого на передней панели…

4

Мигающая красная лампочка на газовой колонке Беретта

…газовые колонки беретта, отзывы о которой весьма положительны, (как и о газовых…

2

Что делать если газовая колонка гудит?

здравствуйте, если газовая колонка гудит то там нет ничего страшного. …

3

Что делать если не зажигается газовая колонка junkers?

…колонка не будет зажигаться. Самая простая причина в том, что не зажигается газовая…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.