Johupa johupa

12/01/2015

Сколько в одном кубе литров воды?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вы не могли бы мне подсказать, сколько в одном кубе литров воды? Буду благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в одном кубе литров воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кубы перегонные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vusaha

12/01/2015

плюс 0

Итак, чтобы узнать сколько в одном кубе литров воды проведем для этого некоторые расчеты: в одном кубическом дециметре ровно 1 литр воды. А один кубический дециметр ровняется 0,001 кубический метр. Значит 1 делим на 0,001 и получаем, что в одном кубе 1000 литров воды это при нормальному атмосферному давлении 760 мм ртутного столбика.

Сколько в одном кубе песка килограмов?

Вес песка зависит от его плотности. Примерно в 1 кубе 1500 кг песка.

Сколько литров воды вмещается в круглый бассейн с диаметром 86 см и высотой 25 см ?

Высота бассейна 30 сантиметров и диаметр 1.8 м. Подскажите сколько литров…

Petya

20/11/2016

плюс 0

Ребята, в одном кубе ровно 1000 литров воды, уже проверено на своем горьком опыте, я тоже спорил с товарищем. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько литров воды в бассейне?

…того, что бы знать сколько же воды помещается в бассейне необходимо … будет…

2

Сколько в одном кубе щебенки фракции 20*40 тонн

В одном кубе предположительно можно поместить щебенки фракции 20*40 тонна, возможно…

1

Сколько литров в 1 кубе воды?

… то в 1 кубическом метре вода будет 1000 кубических дециметров. А один кубический…

4

Диаметр бочки 2, 5 метра, высота 2 метра. Сколько литров поместиться…?

Диаметр бочки 2,5 метра, высота 2 метра. Сколько литров поместиться в эту емкость?

4

Сколько литров в 1 м3 воды?

…сколько литров вмещает в себя 1м3 воды, нужно знать, что один литр…

15

Сколько литров воды в 1 кубе?

В одном кубе воды получается 1000 литров воды.

2

Сколько килограмм в одном кубе цемента

сколько в одном кубе килограмм муки

4

Сколько в кубе литров воды?

… сколько? Десять в кубе…литров воды. Если хотите узнать точно, то точно в одном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.