Qivuna qivuna

12/01/2016

Какой выбрать телевизор?

здравствуйте товарищи. мой маленький сынок недавно случайно разбил телевизор, хорошо что он был старый и мы хотели купить новый. сейчас нам нужно это сделать, но я не знаю какой выбрать телевизор. подскажите, пожалуйста, какой выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать телевизор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под телевизор производители из России

riripo

12/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. я прочитал Вам вопрос и решил помочь Вам с выбором телевизора. для того, чтобы выбрать телевизор, нужно учесть два факторы - цена и качество. все зависит от Вас, например телевизор фирмы Samsung довольно не плохие и очень качественные. а вот фирмы Весна, на много дешевле но не качественные. так что я советую Вам Samsung.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать поливочный шланг?

… хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой поливочный шланг….…

1

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Как выбрать телевизор на кухню?

… чтобы выбрать телевизор на кухню, нужно, для начала… телевизоры с эфирным…

1

Как выбрать телевизор на стену?

… какую сумму вы рассчитываете, чем больше телевизор, …телевизорами. Ну и последнее…

1

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…Какой выбрать цвет стен и пола …

6

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Какой выбрать фундамент для дома?

… ли он крепкий. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как выбрать ручки для кухни?

…выбрать ручки для кухни, вам прежде всего нужно посмотреть какие…мебели. После…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.