Sancraft sancraft

13/03/2014

От стула отвалилась ножка. как починить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: От стула отвалилась ножка. как починить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножка для лестниц производители из России

euphoria

13/03/2014

плюс 0

Для начала нужно понять, из за чего была поломка, если поломка стула была спровоцированна помещенной на него огромной массы, надо купить новый, стальной стул, так не придеться его ремонтировать в последующие разы. если поломка произошла по вине производителя, (недоброкачественная сборка, не качественные материалы и т. д. ) лучше всего прийти в магазин И РАЗБИТЬ ОСТАТКИ изделия о физиономию или витрину произв... Если же ножка отпала сама по сибе, советую провести расследование, желательно независимое и с последующей экспертизой,... что касаеться самого ремонта, возьмите в правую руку ножку, в другую клей, в другую стул, а левой приделайте заранее намазанную клеем ножку к стульчаку, вуаля, через 2-5 минут на нем снова можно сидеть, а если у вас огромное воображение то и летать на нем в полне получиться.. Удачи

Как починить паркет?

У меня проблема-надо починить паркет. Ко мне приходят много людей,…

Как сделать стул из фанеры?

… начала сколотите каркас ,ножки,и спинку сделать …он не провалился…

Lobotryas

13/03/2014

плюс 0

Выбрось его, всё равно отвалится, но в самый неподходящий момент.

Verunchik

14/03/2014

плюс 0

Ну, конечно не по теме, но случай у нас был со стулом... Жили мы втроем (студенты) и был на квартире специальный стул для гостей, там одна ножка отваливалась. Ну как то собрался мой сосед чинить ножку, че то ходил искал, че то мотал там... спустя два часа смотрю - у стула уже три ножки сломано.. Ну короче решили мы его выкинуть. вот такая вот история..

euphoria

14/03/2014

плюс 0

Клей +саморезы... идеально для починки...

Vadim0405

14/03/2014

плюс 0

Отломить остальные и тогда точно не упадеш

armas

14/03/2014

плюс 0

Есть клей "поксипол"- очень хороший

Гость

28/03/2015

плюс 0

ВОЗЬМИ СКОЧЬ И ЗАМАТАЙ НОЖКУ К ТОМУ МЕМСТУ ГДЕ ОНА У ТЕБЯ ОВАЛИЛИАСЬ

Гость

06/09/2016

плюс 0

пригласить меня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить смеситель?

Недавно поломался смеситель в ванной. Новый покупать дорого, а как починить не знаю.…

2

Как починить светильник?

Доброе время суток. Уважаемые эксперты у меня есть одна небольшая проблема, недавно…

1

Как починить пылесос?

жена поломала пылесос и никто не может его починить, скажите, как починить пылесос?

3

Как починить теплый пол?

…того, чтобы починить теплый пол, нужно для начала …

1

Как починить ковер?

Починить поврежденный ковер можно …

1

Как починить диван книжку?

Купили недавно диван-книжку, только он, зараза, быстро очень в негодность пришёл =)…

2

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как починить газовый котел?

…починить газовый котел вам лучше …

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.