Kofoti kofoti

10/01/2015

Почему стиральная машина не качает воду?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, около года назад купил себе стиральную машину, и вот вчера машинка перестала качать воду, подскажите почему стиральная машина не качает воду, заранее большое спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему стиральная машина не качает воду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vinebe

10/01/2015

плюс -1

Доброго времени суток, постараюсь вам помочь и объяснить почему стиральная машина не качает воду, для начала надо проверить открыт ли кран подачи воды, если да то проблема внутри стиральной машины, скорее всего, насос который стоит в машинке, или засорился или сгорел, так что здесь не обойдется без разборки машинки, удачного ремонта

Как починить стиральную машину?

…стиральную машину вам в первую очередь нужно найти причину почему…

Сколько стоит ремонт стиральной машины "ARDO"?

…стиральных машин "ARDO" являются выход из строя ТЭНов от жесткой…

Гость

21/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Я устанавливаю стиральную машину и для того, чтобы в месте подачи воды на трубопроводе не засорялся шаровый кран, то его поставить вертикально. Да и еще, нужно ли ставить перед шаровым краном компенсатор давления для безопастности стиралки. Буду благодарен за разьяснения.

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Добрый день! Перед шаровым краном компенсатор давления для безопастности стиралки ставить можно, если он там нужен, необходимо еще разобраться что за машинка будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стиральную машину для дачи.

… покупкой стиральной машины, обязательно измеряйте то место где будете устанавливать…

1

Сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины?

…клапана подачи воды для стиральной машины будет в первую…клапан подачи воды…

1

Мотор стиральной машины не работает.

Советую обратиться только к мастеру, так как стиральную машину починить самому очень…

1

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии … смесителя. Также слив стиральной машины…

1

Каков расход воды в стиральной машине?

…воды стиральной машины - количество воды расходуемое машиной…

2

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

…воду. Насколько я понял нужно заполнить бак водой а стиральная машина сама закачает…

2

Какие отзывы о насосах для подачи воды в стиральною машину?

… воды в стиральною машину…стиральной машинкой, а есть, что уже через год меняют…

2

Как подключить стиральную машину без водопровода?

… как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить вашу стиральную машину…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.