Gomexi gomexi

09/01/2016

Подскажите, пожалуйста цены на клей для пеноблоков?

Добрый день. Меня интересуют цены на клей для пеноблоков, не могли бы вы подсказать мне реальные цены. Дело в том, что куда бы я не обращался, везде цены совершенно разные. Боюсь запутаться в цене и качестве товара. Подскажите, пожалуйста цены на клей для пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста цены на клей для пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для ресниц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jowate

09/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы совершенно правы, цены нынче абсолютно разные. В основном, цена товара зависит от качества, но нередки случаи и простого надувательства. Я просмотрел несколько интернет-магазинов и пришел к выводу, что цена на клей для пеноблоков варьируется от 155 рублей/мешок (25 кг) до 210 рублей. Так что, посоветую вам для начала определиться с маркой клея.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на клей для газобетонных блоков?

Клей для газобетонных блоков имеет цены, в зависимости от характеристик его. Цена…

1

Какая есть штукатурка для пеноблоков?

… сатенгипс, в качестве штукатурки для пеноблоков, но при плохих погодных условиях…

1

Можно ли сделать станок для пеноблоков своими руками?

… времени суток. Станок для пеноблоков это непростое оборудование. Чтоб…

1

Какие вы бы посоветовали клеи для газоблока?

… вам понадобится отличный клей. К сожалению, по цене он будет довольно … на…

1

Какой примерный расход клея для блоков?

Клей для блоков наносится на поверхность … 2-3 мм. Высыхает клей полностью в течение…

1

Сколько стоит утеплитель для пеноблока?

… мой товарищ . скажу вам так что цена на утеплитель для пеноблоков зависит от того…

1

Какая должна быть электропила для пеноблока?

… у вас не получится быстро построить пеноблоков. Я вам советую выбрать sumsung!

2

Можно ли использовать клей для пищевой пластмассы?

… Конечно же можно использовать клей для пищевой пластмассы. Только…я думаю…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.