Jarada jarada

06/01/2015

Что означают цифры на краске?

Вот купил себе краску для покраски различный деталей и на ней нанесены цифры. Подскажите, пожалуйста, что означают эти цифры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что означают цифры на краске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на магнитные цифры производители из России

beyubi

06/01/2015

плюс 0

Если вам интересно что означают цифры нанесенные на краске, то я могу вам подсказать. Вторая и последующие цифры обозначают номер разработки и смешивания, а первая цифра означает качество именно это партии краски. Так же каждая цифра имеет свое предназначение. Например: вместительность натуральной олифы, какая именно олифа и т.д.

Что обозначают цифры в кадастровом номере?

что означают цифры в кадастровом номере:66:34:0502039:123 ?

Что означают символы на обоях?

… обоев - такой символ означает, что нижний слой обоев…

Гость

03/12/2016

плюс 0

Добрый день, подскажите, чем можно заделать ДСП, под саморез, дело в том что комод, внутри полки, одна вылетела, так как саморезы перестали держаться в ДСП, вот думаю может быть есть способ заделать ДСП а потом вновь в крутить? Заранее благодарен за ответ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что означает зимний водопровод?

… в решении вашей водопровод означает не то что его используют только зимой…

1

Что означает марка цемента?

… по своей сути означать две вещи,первая это …смысл-это качественная характеристика,что…

2

Что означает слово бетон по викепедии?

…, а в интернете чего не посмотрели что означает это слово, быстренько находите…

2

Что означает показатель подачи газа в договоре?

Куплен участок под строительство дачного домика, в котором, возможно, будет круглогодичное…

1

Что означает строим дачи ру?

Строим дачи ру - означает такой сайт с одноименным …

2

Что означает конструктор деревянный дом?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он связан…

1

Что собой представляют невидимые краски?

…невидимая краска "Нокстон". Выпускается эта невидимая краска … дневном, естественном…

1

Что можно нарисовать витражными красками?

…. Уважаемый, вы сорвали куш. Такая краска очень дорого стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.