Dotoye dotoye

05/01/2016

Как делать карниз?

Хочу сделать карниз самостоятельно. Кому приходилось выполнять поделитесь опытом. Буду очень благодарен за помощь в данном вопросе всем кто откликнется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карниз для ванны производители из России

temolu

05/01/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать карниз необходима будет деревянная планка по длине будущего карниза. К планке прикручиваем с помощью саморезов перемычки такой же толщины как планка, к ним необходимо будет привинтить петли для крепления карниза. Между перемычками натягиваем медную проволку сечением 0,75 - 1 кв.мм. В принципе вот так вот несложно можно сделать карниз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подшить карниз крыши?

…карниз крыши обрезными досками. Другой вариант подшить карниз крыши осб. также…

2

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как сделать карнизы дешево?

… сделать карниз. А вот в качестве шнура используем карниз струну …. Вот такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.