Taqofi taqofi

05/01/2016

Как выбрать длину карниза?

Добрый день уважаемые эксперты. У меня возник к вам вопрос. Мне необходимо выбрать длину карниза, но я не знаю как это можно сделать. Подскажите мне пожалуйста ответ на данный вопрос. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать длину карниза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать длина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saguda

05/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну ваша проблема очень проста в решении. Чтобы выбрать правильно длину карниза, вам нужно замерить сперва каких размеров окна, сверху которых вы хотите его закрепить. После того, как вы замеряете полностью расстояние окон, то не забудьте также добавить сантиметров 30-40 в обе стороны, чтобы ваши шторы полностью могли закрыть окна. Чтобы мереть длину, вам понадобиться рулетка или же метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают гардинные карнизы?

Здравствуйте. На рынке предлагаются различные кухни.

1

Как рассчитать длину карниза?

…! Оптимальной длинной карниза является такая ширина, при …ткани, то вам следует…

2

Как выбрать цвет карниза?

…и темный, и светлый цвет карниза будет смотреться …цвет карниза под цвет мебели.…

2

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1

Как выбрать фрезер?

если вы еще не знаете как выбрать фрезер то держитесь таких … выбора. Так что вы…

1

Как сделать потолочный карниз?

…сделать потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не … купить нужное количество…

1

Как правильно крепить карниз?

…карниз нужно сначала снять старый карниз … и на них уже повесить карниз. Вот…

2

Как правильно установить карниз?

…- я расскажу как правильно установить карниз. Для начала Вам нужно купить……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.