Nocowu nocowu

04/01/2016

Где купить глину гончарную?

Я живу в Питербурге. В нашей школе открылась новый кружок, крыжок гончарного исскуство. Когда я давал заявку там было написано, что надо принести гончарную глину с собой в кружок. И я задумался, где можно купить гончарную глину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить глину гончарную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

befeje

04/01/2016

плюс 0

Натуральную гончарную глину не трудно найти. Гончарную глину

можно найти в базарх, ярмарках, в магазинах гончарного исскуства. Одним из таких мест является "Лавка художника" в Питербурге, на улице Марата. В этой лавке есть натуральная гончарная глина. Короче говоря в этой лавке вы найдёте всё, что вам нужно в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где набрать глину для сада?

… раз слышу о какой-то глине для удобрения, может это не глина, а что-то другое? Вот…

1

Где купить глину?

…используется с разными целями. Купить легче всего в … Но если вам нужна целебная…

1

Где приобрести полимерную глину?

…несколько вариантов,где можно купить полимерную глину: 1.Покупка … в поиске…

2

Где купить глину в москве?

чтобы в Москве купить глину, не нужно особого труда, …

1

Где можно купить глину?

… Вам необходимо купить глину, то ее можно приобрести в районе…) . Для чего необходима…

1

Где купить голубую глину в Москве?

…живёте в Москве, то приобрести голубую глину вы сможете в аптеках… же косметическую…

1

Где купить огнеупорную глину?

…, в принципе, найти голубую глину можно в любом строительном…

1

Где взять глину для лепки?

…"?Если вы хотите купить глину для лепки, то вы …гончарную мастерскую. Там тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.