Qagule qagule

03/01/2016

Краски как сделать коричневый цвет?

Мне хочется покрасить стульчики на даче в коричневый цвет и теперь необходимо его получить. Подскажите, как сделать коричневый цвет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Краски как сделать коричневый цвет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для волос цвет коричневый производители из России

temolu

03/01/2016

плюс 0

Для того, что бы получить коричневый цвет для окрашивания стульчиков или что нибудь иного вам нужно смешать для этого такие цвета: желтый, белый, красный. Возьмите емкость и смешайте эти три цвета, но предварительно налейте один цвет - белый, и уже к нему постепенно добавляйте другие цвета и мешайте до тех пор, пока не получите результат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить белый цвет краски?

…цвета, ну для белого цвета если я не ошибаюсь необходимо будет смешать три цвета…

1

Как делается белый бетон?

…эксперт и это я. для того, чтобы сделать белый бетон, нужно … чтобы смесь была…

1

Краски как получить фиолетовый цвет?

… что либо в краски, затем берете два цвета, красный и … цвет, а уже вторым дополнять…

1

Какой коллер добавить в белую краску, чтобы получить цвет…?

какой коллер добавить в белую краску, чтобы получился цвет морской волны

22

Как из белой краски сделать коричневую для полов ?

Попробуйте в белую добавить желтый и черный цвет.

1

Как получить коричневую краску?

…коричневого цвета краски существует …цвет с зеленым. Так же коричневый цвет…

1

Как сделать акриловые краски?

…краски, для начала надо разобраться из чего состоит акриловая краска, а сделана…

1

Как сделать коричневую краску?

как сделать из оранжевой краски коричневую?у меня ведро оранжевой краски как сделать…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.