Wuhige wuhige

01/01/2016

Как сделать пол из дсп?

Несколько лет назад постелили ленилиум. А сейчас он уже постарел, выглядит не очень. Я думаю, или покупать новый линолиум или сделать пол из дсп. Но не знаю как сделать пол из дсп. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пол из дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столешница из дсп производители из России

nitacu

01/01/2016

плюс 0

Можно сделать, в принципе, по нескольким причинам. Во-первых, ДСП можно применить как материал для выравнивания пола, а поверх него уже стелить основное покрытие, например, линолеум, кавролин, ламинат. Выровнять таким образом можно, например, старые дощатые полы, однако стоит помнить, что уровень пола при этом поднимется минимум на 20-30 мм. Во-вторых, ДСП для пола применяют с целью утепления. Если положить финишное покрытие на голую бетонно-цементную стяжку, то зимой вам и вашим близким будет не слишком комфортно ходить по такому полу. Чтобы как-то исправить ситуацию, укладывают предварительно ДСП. Ну и, в-третьих, поверх черновой бетонной стяжки можно организовать, так называемый пол из ДСП на лагах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как сделать пол в прихожей?

…что бы в прихожей сделать пол вам необходимо сначала сделать стяжку,…даже…

1

Как сделать ящик из дсп?

…сделать ящик из ДСП вам необходимо сначала … ящики, после чего сделать замеры…

2

Как сделать полки из дсп?

…сделать полку из дсп, определитесь, какой она …

1

Как сделать стол из дсп?

… вечер ! Чтобы из дерева сделать ножки , потом нужно…

1

Как сделать потолок из дсп?

… идеальны. Для того, чтобы сделать потолок из ДСП нужно, в первую…

2

Как сделать шкатулку из дсп?

…сделать шкатулку из ДСП своими руками.…

1

Как сделать пол с досок ?

хорошего времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.