Yulofa yulofa

29/12/2016

Как выветрить запах краски?

Здравствуйте. Дело в том, что я очень часто работаю с краской. И мне приходиться постоянно выветривать запах. Вы не могли бы подсказать мне, как лучше всего выветрить запах краски. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выветрить запах краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cedowi

29/12/2016

плюс 0

Добрый вечер вам. Ваш вопрос довольно таки прост и практичен. Для того, чтобы выветрить запах краски вам необходимо сделать следующим образом. Для начала можно просто сделать сквозняк и подождать несколько часов пока запах не исчезнет. Если это не поможет, то нужно купить какие либо химические средства и посыпать ими покрашенное место. Таким образом вы и решите свой вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять старую краску?

…, снять старую краску с деревянных окон вы …снимать краску стеклом, что бы не…

1

Как вывести запах краски из бани?

покрасили внутри бани краской, как быстрее вывести запах краски

1

Как вывести запах краски

Помойте помещение водой с уксусом, запах должен исчезнуть.

1

Как нейтрализовать запах краски?

… по изготовлению краски. И вот нас инструктируют по поводу нейтрализации краски.значит…

1

Как убрать запах краски?

… поглотит неприятный запах. Убрать запах масляной краски поможет обычная……

3

Как уменьшить запах краски?

…сам не так давно выводил запах краски. Так вот уменьшить запах краски можно если…часов.…

2

Чем опасен запах краски?

… проветриваемое помещение, так как запах краски очень опасен.… боле длительном…

2

Как уничтожить запах краски?

… для того чтобы уничтожить запах краски вам нужно проветрить все помещения…одеколонном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.