Nuramu nuramu

27/12/2016

Где регистрировать экскаватор?

У меня есть небольшой вопрос, сосед купил себе экскаватор и теперь его нужно регистрировать. Подскажите кто знает, где можно такое сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где регистрировать экскаватор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экскаватор-планировщик производители из России

huhuxa

27/12/2016

плюс 0

Если вы приобрели себе экскаватор и теперь вам нужно средство зарегистрировать, то я могу вам подсказать. Экскаватор - это средство передвижение и оно ничем не отличается от обычного транспортного средства, так что его нужно регистрировать только в МРЕО. Оформляете так же как и обычный автомобиль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продать экскаватор?

… ваш экскаватор. Первый из них - это написать объявление в газету что вы продаете…

1

Где купить экскаватор погрузчик?

… знакомому тоже понадобился экскаватор погрузчик для того что бы выкопать…

2

Где можно взять в аренду экскаватор в Казани?

…уровень спроса у потребителя. Экскаватор часто бывает …мест, где можно арендовать…

1

Где купить спецтехнику? Нужен экскаватор.

… для себя, то покупать экскаватор не было бы … б/у. Кстати, там, где вы брали экскаватор…

1

Где регистрировать гараж?

Подскажите, в какую регистрирующую организацию нужно обратиться, чтобы получить права…

2

Где нанять экскаватор?

Экскаватор - это незаменимый помощник в …ямы. Покупать на один или пару раз экскаватор…

1

Сколько стоит регистрация дачного участка?

неделю назад купил земельный участок для того чтобы потом можно было начать строительство…

1

Где взять в аренду спецтехнику - экскаватор?

…мероприятие. Кроме того, экскаватор необходим для различных …пользования…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.