Wequyo wequyo

23/12/2015

Что такое растровый светильник?

У меня есть небольшой вопрос: подскажите, пожалуйста, мне сказали купить растровый светильник, а что это такое я не даже не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое растровый светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемый светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niwave

23/12/2015

плюс 0

Если вас интересует что такое растровый светильник, то я могу вам подсказать. Данный светильник состоит из 4-6 ламп дневного света. Данные светильники устанавливают на заводах, фабриках, в солидных и не очень фирмах, каких либо учреждениях. Растровый светильник не выдает таких излучений как обычный и экономней.

Как собрать светильник?

…. Для того, чтобы собрать светильник вам будут необходимы некоторые…

Где купить светильники?

… нет. И разбираться тут особо не надо. Светильники можно купить…

Petya

08/12/2016

плюс 0

Абсолютно верно, это стандартные растровые светильники, которые в офисах устанавливают, в квартире их не ставят, потому что не очень они и красивые для таких помещений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расчет количества точечных светильников?

… точечных светильников напрямую зависит от того,…в 20Вт. На 1 кв. метр. Но, если…

1

Как сделать светильник из светодиодов?

…мм, создаем карказ вашего светильника. Для этого нужна… включатель и вуаля…

1

Хочу на подвесной потолок поставить светильники ARS/S 4х18, высота потолков 2, 7м

Нам ставили из расчета 1 светильник на 1 м2. (коридор 8 м2 - 8 светильников)

2

Детские точечные светильники

… на стройвыставках 3-5 раз светильники в виде пчёлок, жучков, бабочек..., но, по-моему-это…

3

Как встроить светильник в стену нишу светильники встраиваемые в стену из?

…как встроить светильник в стену, посмотрите на эти два отверстия и по… готовых…

1

Что такое светодиодные светильники?

… светильники безопасны, и в первую очередь по той…лампам накаливания. Светодиодные…

1

Что такое светильник?

светильник это такая высокотехнологичная вещь …

2

Что значит ДСУП?

Добрый день. Я недавно имел дело с проводкой в моей квартире и мне эксперты подсказали,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.