Gejida gejida

22/12/2016

Как собрать китайскую душевую кабину?

Купил себе на днях китайскую душевую кабину и теперь ее нужно собрать, а вот как это сделать не знаю. Подскажите кто собирал, как мне быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать китайскую душевую кабину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капуста китайская производители из России

xaloce

22/12/2016

плюс 0

Для того, что бы собрать китайскую душевую кабину особого труда не предоставит. Главное по схеме собирать и все у вам получится, сама основа устанавливается за 20мин., а все внутренние детали собираете по очередности начиная с душевого смесителя, и слива воды, его нужно подключить правильно. Для самого начала установите правильно поддон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить слив душевой кабины?

Чтобы прочистить слив душевой кабины не нужно вызывать сантехника…

2

Как отремонтировать смеситель душевой кабины?

…болезнь.Картриджи для смесителя душевой кабины отличаются следующими …смешения…

3

Как выбрать качественную душевую кабину?

Выбор душевых кабин представлен большим ассортиментом. Для …в душе вам необходим.…

3

Как правильно подключить душевую кабину?

…кабелем. В квартирном щетке для душевой кабины должен находится … услугами…

1

Как самостоятельно установить душевую кабину?

… замеры и заказать ответствующую им, душевую кабину.

1

Как самому установить душевую кабину?

… времени суток! Душевую кабину лучше всего …весьма неприятно выйти из душевой…

1

Стоит ли покупать китайскую душевую кабину ?

…тщательно подходить в выбору душевой кабины, поскольку … основном предоставляется…

1

Какие отзывы о душевых кабинах из Европы?

…назад я покупал себе душевую кабину из Европы, и тоже …исходя из личного опыта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.