Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Diamont diamont

Пить бросила очень давно, курить-6 дней тому назад

Помогите сделать следующий шаг. Только без пошлостей и банальщины -не люблю я этого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пить бросила очень давно, курить-6 дней тому назад

BIAD

плюс 0

При чем тут рубрика "Строительство и ремонт"? Или ремонтируешь организм? : ) Тогда совет, главное сейчас выстоять и не поддаться искушению вновь покурить... раз покуришь, и все... снова засосет... болото это. А вообще молодец! Это большой плюс! Удачи тебе!

Как остановить счетчики воды valtec?

Добрый день! Вопрос очень смелый. Дело в том что остановить…

Сколько стоит кирпичный дом эконом класса?

Здравствуйте всем кто мне желает помочь. Я уже очень давно задумывался…

aspid

плюс 0

Сначала закрепи отсутствие курения. А потом - вперед, к вершинам личностного роста

timotee

плюс 0

Ну ты же всё уже сделала главное! удачи!

Lobotryas

плюс 0

Ну ты же всё уже сделала главное! удачи!

Loga

плюс 0

Выдержишь докажеш себе что ты сильная.

gorskiy

плюс 0

stregoni

плюс 0

bounty11

плюс 0

Скоро появятся деньги на ремонт.

moroseac

плюс 0

azq

плюс 0

Net

плюс 0

SBoston

плюс 0

Извините, отвечу цитатой: "А кто у нас муж? "
; -)
Двери, ИМХО, выбирает мужчина, так как обычно он более "продвинут"в технических вопросаХ. Если же обратно "отпихнуть"вопрос не удастся, то пойдите по простому пути: определите ценовой диапазон, в котором собираетесь покупать, выберите несколько производитей, обойдите ближайшие их выставки/представительства/места продаж. выберете наиболее вам понравившуюся (по любым признакам)
А далее собирайте о ней отзывы всеми доступными способами. если после этого не передумали - заказывайте и демонстрируйте мужу, если передумали -возвращаемся во второй пункт ("поход по точкам")

sovsem

плюс 0

; -)
Двери, ИМХО, выбирает мужчина, так как обычно он более "продвинут"в технических вопросаХ. Если же обратно "отпихнуть"вопрос не удастся, то пойдите по простому пути: определите ценовой диапазон, в котором собираетесь покупать, выберите несколько производитей, обойдите ближайшие их выставки/представительства/места продаж. выберете наиболее вам понравившуюся (по любым признакам)
А далее собирайте о ней отзывы всеми доступными способами. если после этого не передумали - заказывайте и демонстрируйте мужу, если передумали -возвращаемся во второй пункт ("поход по точкам")

Neona

плюс 0

; -)

Гость

плюс 0

Огромное спасибо! Действительно очень классное сочетание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть вагонку на балконе?

… очень много. В наше время средств есть очень много…

1

Как размножаются цветы канны?

Доброго времени. Канны очень терпеливые растения в том плане…

1

Какие межкомнатные двери вы бы мне посоветовали?

…очень давно искал себе тоже в …то очень дорогие и не качественные, наверное…

1

Стоит ли покупать насос калибр?

…калибр уже четыре года тому назад. И должен сказать, что насос…корпусом насоса.…

1

Какая цена на обшивку балкона вагонкой?

Доброго Вам времени суток. Я уже очень давно занимаюсь ремонтами. Я делаю…

1

Видеоурок как класть плитку?

…давно я сталкивался с такой же проблемой как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо…

1

Почему асфальт черный?

…а потому что черный цвет не так бросается в глаза водителям как… цвета. Принято…

1

Как поставить смеситель?

…. У меня также несколько дней тому назад в душе поломался трубы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.