Diamont diamont

19/12/2015

Пить бросила очень давно, курить-6 дней тому назад

Помогите сделать следующий шаг. Только без пошлостей и банальщины -не люблю я этого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пить бросила очень давно, курить-6 дней тому назад

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BIAD

19/12/2015

плюс 0

При чем тут рубрика "Строительство и ремонт"? Или ремонтируешь организм? : ) Тогда совет, главное сейчас выстоять и не поддаться искушению вновь покурить... раз покуришь, и все... снова засосет... болото это. А вообще молодец! Это большой плюс! Удачи тебе!

Как остановить счетчики воды valtec?

Добрый день! Вопрос очень смелый. Дело в том что остановить…

Сколько стоит кирпичный дом эконом класса?

Здравствуйте всем кто мне желает помочь. Я уже очень давно задумывался…

aspid

19/12/2015

плюс 0

Сначала закрепи отсутствие курения. А потом - вперед, к вершинам личностного роста

timotee

19/12/2015

плюс 0

Купи гантели и хулахуп, по утрам делай пробежку

Lobotryas

19/12/2015

плюс 0

Ну ты же всё уже сделала главное! удачи!

Loga

19/12/2015

плюс 0

Тоже замутить не мог неделю... а БЕЗ пошлостей- В ДРУГУЮ рубрику... не любит она...

gorskiy

19/12/2015

плюс 0

Отлично, что бросила. Остановила свою деградацию. Теперь очередь за развитием, займись здоровым образом жизни, ешь больше витаминизированой пищи, ходи на шеёпинг или айкидо, удили внимание и духовности, вообщем успехов в развитии здорового духа в здоровом теле.

stregoni

19/12/2015

плюс 0

Выдержишь докажеш себе что ты сильная.

bounty11

19/12/2015

плюс 0

Сходи в церковь исповедуйся и причастись. Может быть это новый поворот в жизни к духовному обновлению, иначе все возвратится на круги своя. Это не шутка, а серьезный совет и опыт жизненный.

moroseac

19/12/2015

плюс 0

Молодец. всех знакомых уговариваю бросить... не бросят пока не захотят... а ты бросила... теперь не начать опять-это сила

azq

20/12/2015

плюс 0

А при чем тут рубрика "Строительство и ремонт"? Сделала главные шаги -отлично! А какой специальностью владеешь? Вот самое время начать продолжить работать по специальности - глядишь новые открытия сделаешь или освоишь новые техологии. ВПЕРЕД, и только вперед и как говорили на войне 41-45 года -"НИ шагу назад"

Net

20/12/2015

плюс 0

Скоро появятся деньги на ремонт.

SBoston

20/12/2015

плюс 0

Осталось урезонить свою озлобленность на одиночество. Заняться интелектуальным самовоспитанием и читать хорошие книжки. И понимать, когда дают хороший совет от души.

sovsem

20/12/2015

плюс 0

Молодец!

Neona

20/12/2015

плюс 0

Смело! Уважаю это подвиг

Гость

17/10/2016

плюс 0

prosto ne kuri )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть вагонку на балконе?

… очень много. В наше время средств есть очень много…

1

Как размножаются цветы канны?

Доброго времени. Канны очень терпеливые растения в том плане…

1

Какие межкомнатные двери вы бы мне посоветовали?

…очень давно искал себе тоже в …то очень дорогие и не качественные, наверное…

1

Стоит ли покупать насос калибр?

…калибр уже четыре года тому назад. И должен сказать, что насос…корпусом насоса.…

1

Какая цена на обшивку балкона вагонкой?

Доброго Вам времени суток. Я уже очень давно занимаюсь ремонтами. Я делаю…

1

Видеоурок как класть плитку?

…давно я сталкивался с такой же проблемой как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо…

1

Почему асфальт черный?

…а потому что черный цвет не так бросается в глаза водителям как… цвета. Принято…

1

Как поставить смеситель?

…. У меня также несколько дней тому назад в душе поломался трубы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.