Yepuba yepuba

19/12/2016

Как выглядит двп?

Доброго времени суток, вот столкнулся с такой проблемой как двп, а я ведь даже и не знаю как выглядит двп, я бы был очень благодарен если бы мне кто нибудь объяснил как выглядит двп и из чего его делают, мне это очень нужно, желательно ответ эксперта

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

peqihi

19/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, это конечно не так уж и сложно главное понимать из чего состоит двп, для того что бы понять как оно выглядит, вообщем под словом двп говориться о - древесно-волокнистых плитах , изготовленный путем горячего прессования опилок, да очень часто их покрывают пленкой которая очень хорошо копирует рисунок куска дерева, но стоит только где то надломать так сразу видно что это двп.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит схема простого радиаторного отопления?

… простого радиаторного отопления выглядит следующим образом: у котла…

1

Как выглядят розы на штамбе?

… мне розы на штамбе не нравятся. Выглядят они, как веник на огромной палке…

1

Как выглядит столешница на подоконнике?

… для хранения продуктов. Посмотрите, как это выглядит, на сайте "Домфронт". Получается…

1

Как выглядит сайдинг?

…. Можно сказать, что сайдинг выглядит как панель дома и тоже…

1

Ковролин как выглядит?

… подойдет для детской ковролин выглядит, как ковер с очень коротким…

2

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок белого… другими…

1

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2

Как делают двп?

Доброго времени суток, вот наконец-то купил себе пилораму, давно хотел заняться этим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.