Licuke licuke

18/12/2016

Сколько стоит тонна асфальта?

вчера ко мне позвонила бабушка и попросила чтобы я приехал и положил асфальт у нее во дворе. И вот я завтра же поеду и буду ложить асфальт. Подскажите пожалуйста сколько же стоит тонна асфальта. Мне нужно знать сколько денег в кредит взять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит тонна асфальта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нарезчики швов для асфальта и бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moyewo

18/12/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой товарищ. Меня зовут сергей и вот я год назад работал там на производстве асфальта. Я знаю цены на асфальт. И слышал что тонна асфальта будет вам стоять около 50 тысяч рублей.как видите цены на асфальт сейчас очень высокие. Но можете поискать подешевле существуют фирмы в которых можно заплатить меньше за тонну асфальта. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит машина асфальта?

…и состав асфальта. Значит машина асфальта будет вам стоять где… Столько стоит…

2

Сколько надо тонн асфальта на 260 кв. м. с толщиной 5 см

сколько надо тонн асфальта на 260 кв. м с толщиной 5 см и стоимость асфальта если можно

1

Сколько стоит 1 тонна асфальта?

…асфальт колеблется довольно сильно. Если говорить приблизительно, то 1 тонна асфальта…

2

Сколько кубов в тонне асфальта?

… с решением вашей 1 куб асфальта. Вам придется еще докупить 20 тон асфальта, что…

3

Сколько стоит метр асфальта?

… сказать вам, что у разных производителей асфальта, понятно будет и разная…

1

Сколько стоит куб асфальта?

… от типа асфальта. Если брать обычный асфальт типа А то для одного куба нужно 1…

2

Сколько стоит км асфальта?

… важно в сколько слоев хотите.К примеру 1 км асфальта стоит двухслойный приблизительно…

1

Сколько стоит килограмм асфальта?

…. Так вот сколько стоит килограмм асфальта можно вычислить с цены за тонну асфальта.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.