Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Хочу положить линолиум на дер.полы,но в некоторых местах половицы выступают.Боюсь,что это будет заметно на линолиуме.Что можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу положить линолиум на дер.полы,но в некоторых местах половицы выступают.Боюсь,что это будет заметно на линолиуме.Что можно сделать?

_Vasiliy_

плюс 0

Здравствуйте. вы выбрали не плохой вариант для жилья, потому что действительно в городе очень шумно и тяжело жить. Цена сварочного аппарата для дома есть разная, смотря на какую сумму вы располагаете. Могу посоветовать Intertool DT-4020 для дома за 6000 рублей, неплохой агрегат на мой взгляд, так что смотрите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто понимает в ремонте подскажите пожалуйста!

я бы плитку положил сначало, от нее грязи больше, если в ровень не получится, то порожик…

13

Как устранить вздутие ламината?

…. Скорее всего, его положили на влажное покрытие или на пол,…для выравнивания)…

3

Когда натягивать потолок?

… саморезами к нужному месту и тогда она будет иметь нужную вам форму…

1

У меня двухэтажный дом, перегородка брус, как можно сделать пол и потолок?

… доме не будете же вы делать другой пол, логично! Потолок можно сделать как гипсокартоновый…

1

Сколько стоит работа над наливным полом?

…убрать и почистить то место где у вас будет новый наливной пол.…рабочих и они…

1

Как строить деревянный забор?

Обязательно, я согласен, просто тогда будет он стоять у вас очень долго.

3

Сколько стоит теплый пол?

…. Цена за 1 кв. м. теплого водяного пола составляет в среднем от 20 до 25 долларов…

2

Оформление двери в детской комнате

… он на основании ваших пожеланий сделает подходящий проект и …даже его нанесет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.