Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Kebesi kebesi

Как из бензопилы сделать ледобур?

Слышал, что из бензопилы можно сделать ледоруб. Для меня этот вопрос очень актуален, так как я занимаюсь зимней рыбалкой и за день приходится сверлить очень много лунок вручную. Подскажите, как из бензопилы сделать ледобур, и как им пользоваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как из бензопилы сделать ледобур?

daleca

плюс 1

Действительно, для выполнения больших лунок в толстом льду часто применяют различные бензопила прекрасно пилит лед, находясь в своей первозданной конфигурации. Работа при этом производится точно также как и при распиловке древесных материалов. Если же вам понадобилось лунка именно круглого сечения, то необходимо воспользоваться специальным мотоледобуром.

Двигатель бензопилы у авиамодели

Здесь специалисты и эксперты по строительным вопросам, а не сервисный…

Что можно сделать из бензопилы?

… такую же работу. Из бензопилы можно сделать пилораму. Просто…

Petya

плюс 0

Внутри гараж можно оштукатурить церезитом, отлично кстати получается, потолок тоже, только не большой слой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопросы по бензопиле

… написано о том, как обкатать новую бензопилу, то следуйте именно этим…

2

Отзывы о бензопиле Piran

…ли приобретать данную бензопилу решать только вам, но это …время и самостоятельно…

4

Как распилить бревно бензопилой?

…или бензопилой. С помощью этого инструмента сделать это…состоянии этого сделать…

1

Какое масло лить для бензопил штиль?

Здравствуйте! оригинальное масло для данных моделей, и больше никаких других лучше…

2

Как заменить крепежные шпильки для шины на бензопиле?

… такая же проблема с бензопилой и я ее тоже разобрал и … кусачек, плоскогубц…

2

Как отремонтировать бензопилу штиль?

для того чтоб отремонтировать штиль вам понадобится несколько не хитрых инструментов…

2

Как разобрать бензопилу штиль?

Что бы разобрать штиль вам необходимо взять отвертку специальную со звездочками (насадками),…

7

Как завести бензопилу штиль?

Если у Вас не заводится бензопилу. Если это не поможет, то следует …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.