Rejire rejire

13/12/2015

Как посчитать количество пеноблоков?

У меня есть пеноблоки сложенные на складе,но не знаю сколько именно,подскажите как их можно быстро подсчитать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать количество пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать количество знаков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeduna

13/12/2015

плюс 0

Не волнуйтесь так как эта задача решается в два счета,для этого вам нужно подсчитать количество пеноблоков в каждом столбике,и количество их в каждом ряду у вас на складе,после этого записываем эти числа на бумаге и умножаем их на калькуляторе.То число которое мы получили это и есть количеством вашего материала который есть в наличии

Как рассчитать количество пеноблоков на дом?

… пеноблока 0,18 кв.м. Делим площадь наружных стен на площадь пеноблока…

Гость

26/06/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста сколько пеноблоков размером 20*20*40 в кубе

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать количество обоев?

Посчитать количество обоев очень просто, …. Для этого просто посчитайте периметр…

2

Как рассчитать количество пеноблоков?

…рассчитать количество пеноблоков необходимо в …Для начала рассчитываем периметр…

4

Какое количество пеноблоков в кубе?

… параметры пеноблока. А это 30 на 20 на 10. И выходя из этих параметров можно подсчитать,…

1

Как посчитать количество бетона?

Здравствуйте. Научите меня рассчитывать необходимое количество для работы строительных…

1

Как посчитать вентиляцию?

… бы правильно посчитать вентиляцию вам необходимо …. Кстати не забывайте еще…

1

Как посчитать количество регистров для отопления производственного цеха размером 90 м х 21 м, высотой 4,5 м

как посчитать какие нужны регистры на отопление здания 27 м кв высота 3м

2

Как посчитать количество арматуры?

… вам . Значит для того чтобы посчитать количество арматуры для фундамента вам…

2

Как посчитать количество цемента?

… так как сам не так давно строил дом . Вам нужно посчитать количество кирпича и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.