Yofovo yofovo

12/12/2016

Как используют глину?

У меня есть небольшой вопрос: как и в каких случаях используют глину, потому что я слышал что ней лечат от каких то болезней.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как используют глину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

yisuqu

12/12/2016

плюс -1

Глину используют как штукатурку, из которой получаются ровные и красивые стены. Так же белой глиной лечат варикозное расширение вен, артрит, остеохондроз, снимает боли в спине и мышцах спины. Раньше использовали глину для строительства дома, ее мешали с соломой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать глину?

…, качественную глину, достаточно лишь тщательно ее осмотреть и проверить.В глине…

1

Какие используют аэраторы для кровли плоского типа?

Часто аэраторы для кровли используют для мягкой кровли. Необходимость…

2

Как использовать елочные иголки для почвы?

Ни разу не слышала про удобрения из иголок. Может их вместо мульчи использовать, под…

2

Как хранить глину?

… с глиной. И знаю как ее сохранять. Так вот хранить глину лучше …. Условия сохранения…

1

Как используют песок?

… как раствор цемента и бетона. Используют в качестве основы для асфальта…

3

Где набрать глину для сада?

…глина, а что-то другое? Вот эту, как вы пишите «грязюку», конечно, лучше не использовать…

1

Как использовать утеплитель газосиликатный?

Ничего сложного в том, как использовать прибить утеплитель газосиликатный к …

2

Как используется мрамор?

… используется при строительстве и отделке государственных учреждений. 2) Мрамор…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.