Гость Гость

12/12/2012

Как отопить ангар 400м конвектором

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отопить ангар 400м конвектором

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ангар производители из России

Proxor

24/07/2013

плюс 0

Это вам необходимо ставить два конвектора, потому что один не справится, или же котел ставить мощный. Могу еще посоветовать обогреватели, но не как по другому, одним не справится конвектором. 

Подскажите как и чем отапливать теплицу?

… отработанным маслом. Я рекомендую отапливать теплицу перереработанным…

Как обогреть гараж?

… вечер! Легкий способ обогреть ваш гараж это установить в нем…

Гость

20/04/2017

плюс 0

Для двух наших старых ангаров в Калужской области заказали утепление по технологии фора.Ангары под утеплением уже стоят год и в отличии от пены, летом очень удобно демонтировать утеплитель и проветривать помещение. Маты не оседают и не сыпятся на голову, не впитывают влагу, в целом зимой справляются со своей функцией сохранением тепла.Маты, легкие и не утяжеляют конструкцию, прилегают плотно, без зазоров и щелей, соответственно нет конденсата.Заказывали маты через интернет на сайте [ссылка] , думали что компания перепродают утеплитель, но обрадовало, что это утеплитель запатентованной технологии Фора — российский продукт и производство в Московской области.Сейчас заказали новый ангар под ключ для спецтехники

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обогреть гараж зимой?

Доброе время суток. Есть несколько способов обогреть обогреватель UFO.

1

Какая цена на печь ангара?

… хорошая печь. Печь ангара вполне заслуживает такой…

1

Хочу построить ангар на даче

если холодный ангар то каркас и профлист, если теплый то пенобетонные блоки.

10

Как отопить дачный дом?

Отопить газовый котел. Помещение …

2

Чем утеплить метал. ангар, чтобы можно было находиться там постоянно? Конечно же отопление будет тоже.

Вообще-то минватой. А из чего ангар - роли не играет.

10

Как отопить дом?

Всем желаю прекрасного дня! У меня дом на несколько этажей и не получается его нормально…

1

Как отопить землянку?

…Здравствуйте! Можно отопить землянку обычными обогревателями или же …

1

Как отопить камином дом?

Наконец-то осуществилась моя мечта - сделал дома камин. Я вообще хотел его для красоты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.