Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Laqosi laqosi

Как решить проблему с нехваткой воды?

Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам за помощью. У меня на даче есть небольшая проблема - нехватка воды. Я хотел бы с вами посоветоваться как можно решить проблему с нехваткой воды? Буду благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как решить проблему с нехваткой воды?

minako

плюс 0

Да действительно эта проблема имеет место в нашем обществе. Для того, чтобы решить проблему с нехваткой воды, вам необходимо оборудовать место, там где есть вода. Например, вы можете вырыть себе свой собственной колодец возле дома, и вы сможете в любое время брать воду с него. Или же обратится за помощью в водоканал, где думаю что вам смогут помочь. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расход воды и температура

… настройка пламени поможет вам решить проблему в данном случае, ведь…пламя…

1

Как отремонтировать трактор с двигателем уд2?

…решить проблему, а я так понял что она серьезная для начала …

1

Где можно купить водонагревательный котел?

… квартире, так как она легко решает проблему с горячей водой. Купить водонагревательный…

1

В каком соотношении разводить селитру в воде?

… отличаться. Если все-таки решите использовать такое, опасное…

3

Выбор насосной станции

Проблему бесперебойной подачи воды Вам поможет решить насосная …станцию, вы навсегда…

1

Как переложить печь?

… нанять мастеров и они вам подскажут как решить проблему.

2

Как отгородить кошкам их кошачий уголок ? скоро появятся (наверное два) выводка котят, боюсь обосрут

… съедает - вылизывает детёнышей. Вот как решают проблему "фирмачи"- манеж для новорожденных…

9

Как установить подоконник?

…что могу подсказать как решить проблему. …водичкой, это что бы лучше пена приставала.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.