Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
BIAD BIAD

Посоветуйте фирму производителя розеток и выключателей (соотношение цена+качество)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте фирму производителя розеток и выключателей (соотношение цена+качество)

azq

плюс 0

"Этюд". Достойное исполнение за умеренную цену.

Являютя ли каркасные дома оптимальными по цене-качеству? И что может быть альтернативой

… нет - это самый удобный сегмент соотношения цена-качество. Бруссовые…

Сколько стоит массажное кресло?

… внимание на фирмы-изготовители. В числе лучших в соотношении…

Blaz

плюс 0

stregoni

плюс 0

ses_hardz

плюс 0

Не знаю как по правилам конечно... но у нас дома розетки около плинтусов а выключатели на уровне пояса...

Blaz

плюс 0

Не знаю как по правилам конечно... но у нас дома розетки около плинтусов а выключатели на уровне пояса...

Lenor

плюс 0

disturbed

плюс 0

MustDead

плюс 0

Inty

плюс 0

lol

плюс 0

Гость

плюс 0

Протрите стекло от пыли и подготовьте ровную поверхность, на которой будете вырезать. Для работы купите хороший стеклорез, это залог хорошего результата. Так же, прежде чем резать стекло, подготовьте лекало, его располагают за пару миллиметров от линии отреза. Перед тем как сделать проход нужно отметить начало и конец линии. Чтобы уменьшить силу нажима и избежать трещин делают насечки стеклорезом по концам. Помните что вести линию нужно быстро. Всё делается только один раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли доступные аналоги у покрытия АСТРАТЕК, чем они лучше или хуже?

… компонентов и не имеет аналогов по соотношению цена-качество. А по этой ссылке…

3

Тепловой насос цена

… конкретной модели,я бы посоветовал вам Saturn TH ST-HT-10.5G-W ,тип "ЗЕМЛЯ…золотая середина…

1

Цена-качество газобетона

Все фирмы которые выпускают как самому, так и нанять сразу же на месте спецтехнику.

1

Сколько стоит духовой шкаф?

…. Например, я вам посоветую очень известную фирму Ariston. Соотношение цена-качество.…

2

Что вы можете сказать по поводу бензопилы Stihl MS 180? Брать или нет?

…своём ценовом классе в плане соотношения цена-качество. Далее, клиенты…в сравнении…

1

Как укладывать линолеум?

… нагрузке, я бы вам посоветовал линолеум полукоммерческий, так как это соотношение…

1

Как подобрать бензопилу?

…соотношении цена-качество, то, по оценкам экспертов на первом месте находятся…

1

Кто-нибудь может посоветовать деревянные окна оптимальные по цене/качеству?

… окна, одно из лучших соотношений цены и качества на европейском рынке, окна…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.