Weliye weliye

07/12/2016

Как повесить полотенцесушитель?

Здравствуйте, товарищи! У меня возникла серьезная проблема! Жена разбила полотенцесушитель и мне нужно повесить новый. Но я не знаю, как это сделать. Скажите, пожалуйста, как повесить полотенцесушитель? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить полотенцесушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушитель электрический производители из России

bicoko

07/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой многоуважаемый юный друг! Только прочитал Ваш вопрос и хочу поспешить Вас обрадовать - я знаю как

повесить

полотенцесушитель! Это делается очень просто! Сначала выберете для него место, приготовьте его, просверлите две дырки и поверьте туда Ваш полотенцесушитель. Вот и все, удачи Вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить люстру на планку?

…. Даже не опытный умудриться повесить люстру, а не говоря еще про вас. Там в потолке…

2

Как подключить полотенцесушитель?

… Вы приступите к установке полотенцесушителя, Вам …дом (ЖКХ) . Перед тем как…

1

Как повесить шкафчик в ванной?

… помощь. Так вот для того чтобы повесить шкафчик в ванной комнате… болты изогнутые…

1

Как повесить фоторамки на стену?

…, дайте ему работу и пусть он повесить фоторамку сам (заодно проверите…

1

Как повесить карниз видео?

… на такое эксклюзивное доло, как повесить карниз видео у себя… этот кариз и…

1

Как повесить ковер на стену?

…того чтобы вам повесить ковер на стену понадобятся …, поставить быстрый монтаж…

2

Как повесить плазму на стену?

…, так как он не выдержит такого веса. Повесить плазму на стену не так уж и сложно…

3

Как повесить микроволновку на стену?

Чтобы повесить микроволновку на стену вам надо …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.