Kadubi kadubi

06/12/2016

Как вывести пятно от лака?

Доброе утро! Есть одна проблема у меня, а именно я не могу узнать как вывести пятно от лака. Скажите мне , а то я сделал пятно на любимой своей вещи и не могу сказать маме , что ее нужно выбрасывать на улицу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести пятно от лака?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жидкости для снятия лака производители из России

nofosa

06/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я надеюсь вам помочь. Я встречался однажды с вашей проблемой когда мой сын сделал пятно на спортивном костюме и я тоже не знал как вывести это пятно от лака. Но это можно сделать с помощью растворителя, ним будет лучше. Еще можно бензинам, но от него будет не хороший запах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вывести пятно от лака?

Пятна от лака нужно очищать сразу же. … (с изнаночной стороны). Если пятна полностью…

1

Как вывести пятна с обоев?

… избавиться удалить, потерев пятно мякишем хлеба или прогладив… к стене бумажную…

2

Как вывести пятно с дивана?

…пятна, необходимо определить его тип. Например, пятно…

2

Как вывести пятно на обоях после затопления?

… "мистер мускул", если пятна большие, то уже ничего не сделаешь…

1

Как вывести пятна от чая с потолка, окрашенный водоимульсионкой

Есть один вариант, закрасье потолок маслянной краской, так вы не избавитесь от пятна.

2

Как вывести пятна со стен?

  Как вывести пятна КОФЕ со стены?

2

Как вывести пятна с двери?

У меня такой вопрос: ламинированная дверь из МДФ, светлого цвета, вся залапана детьми(жирные…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.