Miyafo miyafo

04/12/2016

Где зарегистрировать трактор?

долгое время собирал деньги для того чтобы купить трактор и вот теперь неделю назад я его все таки купил. Только у меня появилась не большая проблема. Которая заключается в том что я не знаю где его зарегистрировать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где зарегистрировать трактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трактор колесный производители из России

qeloma

05/12/2016

плюс 0

Доброго времени дня хороший человек. Я могу вам помочь в решении этого на первый взгляд не легкого вопроса. Так вот зарегистрировать трактор вы можете в ГАИ. Вы едете своим трактором к ним на с специальный пункт и они там регистрируют ваш трактор.удачи.всего вам самого хорошего. Будут еще вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить трактор в кредит?

… от стоимость трактора наличными средствами. Компания вам поможет зарегистрировать…

1

Где купить мини трактор б/у?

… там полно предложений по продаже спецтехники, и мини и тракторы в том числе. Можно…

1

Где зарегистрировать дом?

Здравствуйте, я хочу построить дом. У меня возникло несколько вопросов по документам.…

1

Где нанять трактор?

… можно будет выписать трактор на определенное время и …Еще один вариант- это…

2

Где зарегистрировать лодку пвх?

… у вас не купленная, а сделанная самостоятельно, зарегистрировать вы ее не сможете.…

1

Где купить трактор беларусь?

… и прочесть о тракторе беларусь. А купить такой трактор можно в городе…

1

Где купить трактор мтз 80?

Если вам нужно купить трактор МТЗ 80 и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать…Симферополь…

1

Где регистрируются трактора?

… автомобили . Вот там то вашему трактору сделают осмотр и зарегистрируют .в этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.