Xanofa xanofa

30/11/2016

Сколько стоит купить беседку из поликарбоната?

Планирую купить беседку из поликарбоната, но не знаю хватит ли мне для этого денег. Скажите, сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить беседку из поликарбоната?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать навесы из поликарбоната на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

repowo

30/11/2016

плюс 0

Должен сказать, что цены на дачные беседки из поликарбоната немного дороже чем на обычные беседки с дерева. Но их цена будет зависеть от размеров беседки и качества постройки. Средняя цена небольшой дачной беседки из поликарбоната будет 10000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скольк стоит купить металлопластиковые окна в киеве?

… 1, 5 на 1,5 метра, то стоимость, чтобы купить металлопластиковое окно в Киеве…

1

Сколько стоит купить дачу в Белгороде?

… это прелесть. И так купить дачу в Белгороде не сложно, да и стоит она не дорого,…

1

Сколько стоит купить деревянную баню?

… самому, если можно купить готовую под ключ. В наше…. Самая дешёвая и маленькая…

1

Сколько стоит построить беседку?

…я бы посоветовал Вам купить готовую беседку, но выбор, конечно …. В среднем…

3

Сколько стоит финская беседка?

… финскую беседку, будет где посидеть летом. И так финская беседка стоит не дорого…

1

Сколько стоит проект беседки с камином?

… дорогой . проект беседки с камином будет стоить вам где то 10 тысяч рублей…

1

Сколько стоит садовая беседка с мангалом?

Посмотрите садовые из дерева. Мангал можно отдельно купить.

1

Сколько стоит аренда беседки в Москве?

… друг. Стоимость аренды беседки в основном зависит от… сколько мест она рассчитана.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.