Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Lol lol

На что вы обращаете внимание в первую очередь. когда входите в незнакомую комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что вы обращаете внимание в первую очередь. когда входите в незнакомую комнату?

rggeorg

плюс 0

Провела небольшой опрос.. Муж обращает внимание на мебель, ее цвет, форму и стиль. Мама обращает внимание на стены- обои и картины
Два друга - 1 ищет глазами технические штучки, а другой смотрит на мбель, оценивает, насколько она удобна. А я думаю по-другому. Человек, входя в комнату обращает внимание на то, что было задумано подчеркуть. Конечно, в идеале эти акценты должен делать профессионал. Но к ним обращаются редко. Поэтому часто мы обращаем внимание на самый любимый элемент интерьера хозяина: то, что он выбирал долго, то, от чего отталкивался при дизайне комнаты, та самая "печка", от которой танцуют в поговорке! У меня дома такой элемент - красный диван, все остальное, люстры, обои, техника, ковры и шкафы я выбирала учитывая его... (исключение - когда у вас дома ремонт - или он только прошел - тогда ддаже в гостя внимание обращаете на "проблемные"недоделанные места вашего собственного ремонта - "о, мне бы такую люстру"! ) .

Какой утеплитель лучше взять для деревянного дома дома?

… разных марок,так что при выборе обращайте внимание в первую очередь…

Дом по канадской технологии

…, как в ширину, так и в высоту.Обратите внимание на сроки изготовления…

Fey

плюс 0

На чистоту плинтусов и на обои.

alexej

плюс 0

smilestory

плюс 0

На порядок в комнаты.

stregoni

плюс 0

TopT

плюс 0

armas

плюс 0

sovsem

плюс 0

Я обращаю внимание на свое внутреннее состояние, которое отвечает на вопросы что и кто, при этом отделка помещения не играет никакой роли. Так как вопрос о незнакомой комнате, значит и о незнакомых вам людям, (которые не пригласили Вас высказать свое мнение об отделке данной комнаты и т. п. ) и которым принадлежит эта комната, поэтому раз вы туда попали, значит случайно, значит вопрос будет висеть в мыслях о том, возможно ли дальнейшее общение. Поэтому лучше всего обратить внимание на то, как вам - уютно и хорошо как дома, или же есть какие то барьеры, что то вам здесь не так все хорошо. Вот это и будет оценка любого незнакомого места. Все таки важнее с кем мы общаемся, а второе уже где и как.

seregabx

плюс 0

Tali

плюс 0

Просто- нравится мне или нет. А всё остальное- абсолютно всё равно

aiko-coolgirl

плюс 0

Просто- нравится мне или нет. А всё остальное- абсолютно всё равно

Dashok

плюс 0

Лучше перго или на худой конец квивстеп

jjuukkii

плюс 0

derezaaa

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Встроенные вытяжки на кухне

… того, стоит обратить внимание на количество шума от прибора…

1

Как заказать дом из бруса?

… оценивайте качество бруса. Обращайте внимание, в первую очередь, на его поверхность.…

1

На что следует обращать внимание при выбора септика из стеклопласта?

Здравствуйте.В загородном доме решил поменять систему канализации.Возникает много…

1

На что нужно обращать внимание при выборе печи для бани?

У меня есть дача и хочется построить на даче баню.Какую лучше ставить печь для бани…

1

На что обращать внимание при осмотре старого деревянного дома?

… дом лучше летом. При осмотре обращайте внимание в первую очередь на кровлю, чтоб…

2

Где узнать технические характеристики спецтехники?

… характеристики спецтехники - это то, на что нужно обращать внимание в первую очередь…

1

Какой инструмент нужен для дома в первую очередь?

… сказать что из строительного инструмента в первую очередь дома нужно иметь…

1

Как купить землю?

… к выбору. Тут стоит обратить внимание в первую очередь на свойства грунта, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.