Loga Loga

13/03/2016

Сколько будет стоить такая работа и нужны ли разрешения и изменения в документах Б, Т, И... ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить такая работа и нужны ли разрешения и изменения в документах Б, Т, И... ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гели для душа и шампуни в картриджах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

anya

13/03/2016

плюс 0

Сперва лучше попробывать получить разрешения на изменение планировки, а то потом заставят назад все переделывать. В ЖЕКе можно получить исчерпывающую информацию.

Сколько будет стоить строительство дома?

… самому построить дом нужно выложить очень…будет стоять около…

Сколько будет стоять дизайн квартиры и 155?

… дизайн и все готово. такая процедура подправки дизайна будет…

savok

13/03/2016

плюс 0

Разрешение требуется, нужен проект планировки согласованный с органами архитектуры, после разрешение на перепланировку, подписанное компетентным лицом. все это можно сделать за 10000 рублей (без откатов) , с таковыми под 30-ку

kronic86

13/03/2016

плюс 0

Пррривееед! Хабибуль, по поводу сноса стены балкона знаю следующее: что заморочка эта не из простых! хотя можно всё сделать по тихому, если не собираешся квартиру продавать! Оформление перепланировки- это пипеццц гемор (если сама займёшся, проклинёшь всё на свете! а стоит это оформление через агентства порядка $2000) потом, если вдруг, решите продать квартиру, то надо будет узаконить перепланировку, и то, только в том случае, если покупатель будет приобритать эту квартиру по ипотеке, либо с превличением кредитных средств! короче резюмирую всё выше сказанное, не парься! находи рабочую бригаду и вперёд! если надо, могу узнать приблизительну стоимость работ (опиши только обьём и пожелания) у меня есть работяги, работают по Москве!

aleks

13/03/2016

плюс 0

Официальные выплаты-800дол., плюс левые. в ТСЖ спроси, или посмотри, сегодня в ответах сайт выбрасывали на вопрос-сколько стоит ремонт комнаты 16 м2http://wwwdetalika.ru/statya.php

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить замена электропроводки в хрущевке?

… электропроводки будет зависеть от метража работа в разных фирмах будет стоить…

1

Сколько будет стоить строительство дома, исходя из стоимости алюминия за килограмм на рынке?

…: тонна алюминия будет стоить 24 000 рублей. но не забывайте, что доставка будет стоить…

1

Сколько будет стоит строительство дома?

…будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный бревенчатый дом будет стоить…

1

Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

… вопросе я вам помогу так как это моя двери будет стоять около 500 рублей это если…

2

Сколько будет стоить строительство бани 6х8 под ключ?

… разгар сезонных работ на дачных … Короче, банька нужна в любое… 6х8 под ключ…

1

Нужно уложить 800 квад. метра линолеума сколько будет стоить…?

укладка линолеума стоит от 120 до 250 руб за м2

1

Подскажите, сколько будет стоить работа по суперпрдуманной…?

…, кто будет делать отделочные работы, в каком регионе и городе, будет ли включен…

1

Какой самый лучший профиль для пластиковых окон?

… компания предложила нам высококачественные оконные профили под торговой …о…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.