Qedusi qedusi

27/11/2015

Как раскроить лист дсп?

я хочу раскроить лист дсп чтоб сделать из толстого листа такие как мне надо. Но я не знаю как это сделать. Скажите, как раскроить лист дсп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как раскроить лист дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gotuvu

27/11/2015

плюс 0

Если вам уже захотелось раскроить лист дсп то вам придется делать это очень аккуратно. Конечно, лучше всего это сделать при помощи станка, который бы сделал это все очень точно. Можно и вручную. Нужно по краям дсп начертить линию по которой резать будете и начинать резать при помощи пилы для дерева. Этот способ не такой точный как первый, но зато его можно делать где угодно.

Какие размеры листа дсп?

… вам дня. Размер стандартного листа дсп 2.5х1.5 метра. Но могу я …раз…

Сколько стоит лист дсп?

… использовалась при изготовлении дсп листов. В принципе лист…

Petya

29/12/2016

плюс 0

Да какая пила по дереву, проще всего раскроить дсп лобзиком по дереву, это на много лучше и проще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно раскроить дсп?

…раскроить лист дсп можно несколькими способами:… все рекомендуемые размеры,…

1

Как правильно стелить дсп?

Добрый день! Хочу сегодня поделиться опытом, как правильно стелить ДСП. Примерно год…

1

Сколько весит лист дсп?

…толщине, весу и размеру листа основного материала- дсп. На ценнике…точно определить…

2

Как правильно пилить дсп?

Нужно из листа ДСП вырезать несколько кусков разных размеров.Подскажите как правильно…

2

Как клеить на дсп плитку?

Привет! Я сегодня встретился с одной необходимой мне срочно решить проблему. Я не могу…

1

Как согнуть мдф?

Листы МДФ гнутся также как и листы ДСП. Вам просто нужно смочить этот лист… торопитесь.…

3

Как соединить листы ДСП между собой?

… из жести которыми вы и стянете ДСП листы, а можно еще специальными стяжками…

2

Сколько весит лист ДСП?

…листов ДСП зависит от размера и талщины самого листа. Есть таблицы соответствия.…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.