Гость Гость

27/11/2012

Газовая колонка AEG GWH 11 - сегодня не работает. Нет искры даже. Что может быть? пользуюсь 1,5 года.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовая колонка AEG GWH 11 - сегодня не работает. Нет искры даже. Что может быть? пользуюсь 1,5 года.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

22/05/2013

плюс 0

 такая же колонка и такая же проблема

Как правильно установить газовую колонку в квартире?

… Стоит расположить газовую колонку в таком месте, где… установите…

Как осуществить выбор газовой колонки?

…. При выборе газовой колонки, в первую очередь, следует …стране…

Гость

25/04/2016

плюс 0

Купил мотоблок Угра в 2013г. С движком "Субару" 7 лошадок. Я не смотря на отрицательные отзывы делаю на нем все, пашу плугом, фрезами, убираю снег снегоуборщиком, заводится отлично, 7 лошадок больше чем достаточно. Единственное, внес небольшие конструктивные изменения чтобы легче его разворачивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не горит газовая колонка mora.

…. Если у вас проблема в том, что не горит газовая колонка mora, то могу вам подсказать…

2

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

… и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу вам сказать…

1

Как установить газовую колонку у себя в частном доме?

… только наслаждаться вашей газовой колонкой.

4

Сколько стоит шланг для газовой колонки?

…шланга для газовой колонки будет зависит от качества …Хороший качественный…

1

Не работает колонка AEG 11E

… газовая колонка aeg и она при этом новая, то вероятно, что какой-то заводской брак,…

1

Газовая колонка mora, какие отзывы?

… себя зарекомендовала как отличная газовая колонка с хорошим качеством и ценой…

2

Как вам газовая колонка мора?

… есть газовых колонок, но не все отвечают нормам и работают так, как бы хотелось.…

1

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

…вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает кнопка…подлезть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.