Luxepu luxepu

27/11/2015

Сколько стоит покраска?

Доброго времени суток, хочу сделать покраску, но не знаю сколько будет стоить покраска, мне мои друзья говорили, что покраска стоит не слишком дорого, подскажите пожалуйста сколько стоит покраска.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покраска?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полимерно-порошковая покраска производители из России

lalapi

27/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, покраска чего вас интересует. Например, если вы хотите покрасить автомобиль, то там покраска стоит около 700рублей, а если вы хотите покрасить забор или стены дома, там стоимость за покраску можно оценить примерно 200 рублей.

Сколько стоит покраска бампера?

… советую подготовить бампер к покраске самостоятельно. Для …нужно.…

Сколько стоит покраска двери автомобиля?

… обобщить эту цену то выйдет что для покраски двери вам может…

Гость

16/07/2016

плюс 0

Доброе утро!Сегодня прекрасная погода. Это будет здорово, если вы купите антискользящее покрытие для бассейнов. Может быть и 10 лет, я спорить не буду. У меня тоже такое покрытие есть, я его установил и уже 5 лет, все отлично, что и вам советую, что бы не побить нос или лоб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покраска двери?

Добрый день!Цена за покраску дверей может колебаться…,так же нужно учитывать работу…

1

Сколько стоит покраска вагонки?

могу сказать, что цена покраски вагонки зависит от того…

2

Сколько стоит покраска пола?

… дома, и хочу сказать что его покраска в первую очередь… десяти квадратных…

2

Сколько стоит покраска обоев?

… эти обои, у самого такие. А покраска их стоит от 130 рублей и выше. Зависит… наклеить…

1

Сколько стоит покраска потолка?

… образом, узнаете, сколько у Вас денег уйдет на…сколько будет стоить покраска…

2

Сколько стоит покраска мотоцикла?

… сколько я знаю сейчас покраска мотоцикла стоит в приделах 1200-1500 рублей это только…

1

Сколько стоит покраска крыла?

…! Для того, чтобы занять покраской крыла вашего автомобиля… небольшой ремонт.В…

2

Сколько стоит покраска дома?

… кстати довольно не плохо. А покраска дома стоит в среднем от 50 рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.