Detipi detipi

26/11/2016

Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

Бывают случаи, когда поставил бы сигнализацию, но тратить большую сумму на установку, покупку не имеет смысла. Может кто-то уже делал самодельную сигнализацию и может подсказать как сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать самодельную сигнализацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

diritu

26/11/2016

плюс 0

Конечно, можно сделать самодельную сигнализацию, которую можно установить в гараже, или в хозблоке на даче или даже в походе. Для этого потребуются такие компоненты как датчик движения(в хозяйственном купить можно), сирена, провода и трубки для изоляции.Чтобы ваша самодельная сигнализация работала нужно подать питание на датчик и подключить обмотку реле, затем через клеммы подключить сирену. Выключатель подключите в месте, о котором будете знать только вы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный минитрактор?

…. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

Как сделать самодельное отопление для теплицы?

Здравствуйте. Для того, чтоб сделать самодельное отопление для теплицы вам необходимо…

2

Где можно узнать как сделать самодельные гусеничные минивездеходы?

… вам в нем помогу. Чтобы узнать, как сделать самодельные гусеничные минивездеходы,…

1

Как сделать самодельные ворота?

…. Я подскажу вам отличный сайт ворота. Посетите сайт и будете довольны…

1

Как сделать самодельный водонагреватель?

… чтобы сделать сварить бак для воды. Вместимость …. В принципе с помощью такого…

2

Как сделать самодельный тепловой насос?

…что обратились именно к нам. Чтобы сделать тепловой насос вам … собрать полноценный…

1

Как сделать самодельные ворота для гаража?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража.…

2

Как сделать самодельную сигнализацию дома?

…по изготовлению самодельных сигнализаций и могу посоветовать вам одну хорошую…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.