Womobu womobu

25/11/2016

Какой выбрать сварочный аппарат?

У меня есть навыки и высшее образования сварщика. Хочу подрабатывать с помощью работ по свариванию. Не знаю, какой сварочный аппарат купить. Не могли бы Вы мне подсказать мне какой будет более мощный и удобный в использовании?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать сварочный аппарат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jetabi

25/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Сварочные аппараты бывают автоматические и полуавтоматические. С более мощных я предложил бы Вам выбрать сварочный аппарат из этих: Edon ММА-256 mini и Weipu 200 IGBT. Они более удобны в работе, чем другие и обладают высокой мощностью. Выбор, какой сварочный аппарат купить с предложенных мною остается за Вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать сварочный полуавтомат?

…себе тоже сварочный полуавтомат, и на данный…Я посоветую вам лучше всего выбрать…

2

Какие характеристики сварочного аппарата Русич 200?

…. Итак, сварочный аппарат Русич 200 Люкс имеет…хода сварочного аппарата составляет…

1

Как выбрать сварочный инвертор?

… времени суток и вам! Вы знаете, что бы выбрать сварочный инвертор, особо то и стараться…

1

Как выбрать сварочный полуавтомат?

…выбрать сварочный полуавтомат нужно …он весит, его габариты. Вам нужно выбрать…

1

Как выбрать сварочный аппарат для дома?

Нужен сварочный аппарат для собственных домашних работ. Требования к сварочному аппарату:…

2

Какие есть сварочные аппараты?

…сварочных аппаратов. Это вам не совдепия. когда тащили огромные газовые балоны,…

1

Какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160?

… его решить. У меня есть сварочный аппарат модели fubag in 160. За время…

1

Как выбрать немецкий инверторный сварочный аппарат?

… сварочные аппараты приобретают высокую популярность… актуально при сварке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.