Picawo picawo

25/11/2016

Как сделать барбекю из камня своими руками?

Очень люблю кушать барбекю. Но вот купить средство для его приготовления не могу из за нехватки денег. Скажите пожалуйста, как сделать барбекю из камня своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать барбекю из камня своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на барбекю из нержавеющей стали производители из России

xavuve

25/11/2016

плюс 0

Для того, чтоб сделать барбекю из камня своими руками нужно купить огнеупорный камень. Сделать бетонный раствор с цемента и глины. Перемазать этим раствором камни и выложить их квадратов, как коробку дома, высотой примерно в 50-60 сантиметров. А на верх нужно прикрепить меткую сетку, на которой жарить барбекю. Вот как сделать барбекю из камня своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1

Как сделать светильник из дерева своими руками?

… помочь как сделать светильник из дерева своими руками.…сделать это взять…

2

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Как сделать японский сад камней своими руками?

…камней своими руками вам понадобится свободный участок и сами камни. Создание…

1

Сделать клумбы из камня своими руками?

… или с помощью друзей правильно сделать клумбы из камня своими руками, необходимо…

1

Как сделать барбекю для дачи своими руками?

… своими руками можно сделать нескольких разновидностей. Первый вариант это сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.