Colile colile

24/11/2016

Чем хороши газовые конвекторы feg?

я хочу купить газовый конвектор и слышал что есть хорошие и не очень... Скажите, чем хороши газовые конвекторы feg?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши газовые конвекторы feg?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый конвектор feg euro на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yipevi

24/11/2016

плюс 0

Газовые конвекторы feg имеют свои плюсы и минусы, но плюсов у газовых конвекторов feg гораздо больше, а именно, у них больше кпд на 10-20% по сравнению с другими, он не выделяет газ и другие элементы производства наружу в вашу комнату, у него отличный вид и форма, его легко ремонтировать и есть возможность заменять запчасти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наладить рациональное использование газа?

У меня на отоплении стоит газовый конвектор, газ подается из баллонов. Сейчас у меня…

1

Чем хороша газовая колонка beretta?

…отмечают, что устанавливать такую газовую колонку - одно удовольствие…колонку.…

1

Сколько стоит конвектор газовый росс?

… мой дорогой товарищ и друг. Ну конвектор это можно сказать …конвекторы не…

1

Конвекторы электрические, какие отзывы?

конвекторы электрические очень хорошая …

2

Как установить индивидуальное отопление?

Оптимальных вариант – установить конвекторы, но их минус в том, что они обогревают…

1

Что представляет собой газовый конвектор BAXI?

Конвекторы конвекторы BAXI к воздухонагревателям конвекционного …

1

Как делать установку газовых конвекторов?

…газовых конвекторов в доме необходимо будет обратиться в газовую…

1

Сколько стоит газовый конвектор с вентилятором?

…одном форуме что эта фирма хорошо себя зарекомендовала …родителям этот газовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.