Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Fajufi fajufi

Лобзик по металлу.

Добрый вечер страна. Мне на урок труда нужен лобзик. Так как недавно я по своей небрежности поломал лобзик, то нужно бы его восстановить. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит лобзик по металлу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лобзик по металлу.

mipibu

плюс 0

Рассчитать двери купе очень просто по стандартной схеме, то есть измеряем ширину и высоту поверхности и соответственно подгоняем под них двери. Лучше всего в этом вопросе вам обратиться к профессионалам и они помогут вымерять и рассчитать двери купе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем увеличить отверстие в металле?

…. Сверло при малой толщине металла не пойдет - может порвать… неровно. Если…

8

Чем искуственная черепица отличается от металло черепицы?

… и наполнителя, а металлочерепица - это лист металла покрытием и формой имитирующий…

1

Какое качество инструментов sparky?

… машину Sparky 230, лобзик Sparky TH 65E и Ножницы по металлу Sparky BN 503. Цены…

1

Бывает ли чудо лобзик?

…. Да такой чудо-лобзик существует. Может резать…?v=BnA1aQSFI3s Стоимость такого лобзика…

1

Нужен ручной лобзик!

… ручной лобзик гораздо проще, чем электрический и…пилки. Еще выбор ручных лобзиков…

1

Можно ли резать моим станком металл.

Та вы что, конечно не нужно ним резать металл, хотя можете попробовать если хотите…

1

Как построить лестницу из дерева и металла?

Можно оригинально. Также можно сделать на ступени инкрустацию металлическим кружевом.

2

Чем сверлить металл?

Обычно дрелью сверлят отверстия в металле, а как вы без нее собрались это делать, даже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.