Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Gekimi gekimi

Какой мотокультиватор выбрать?

Хочу приобрести мотокультиватор для подсобного хозяйства. Не могу определиться с выбором, подскажите кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой мотокультиватор выбрать?

xilure

плюс 0

Уважаемая Ирина Петровна!Я буду рад помочь вам в этом вопросе. И так,начнем!Существуют два способа укладки ковролина:1)способ-это без применения клея,а во втором способе,вы можете использовать простой суперклей!Можете не переживать о том,ой,а как же я потом смогу его отклеить от пола?!Так вот скажу вам,что при применении специальных средств,вы легко сможете снять покрытие с пола!И так,для начала,вам необходимо произвести точный замер помещения,при этом обращая внимание на все углы и ниши.И когда все это пройдено,переходим к следующему этапу-подготовке площади.Вам необходимо очистить пол от мусора и пыли,после этого можно стелить клейкую двухстороннюю ленту,при этом не срывая защитное покрытие с наружной стороны ковролина.После этого равномерно по всей площади разложите ковролин,лишнее накладывая на стены,в последующем он вам понадобится.
Укладывайте ковролин начиная с угла.Положите на него материал и отправляйтесь вдоль стен, упираясь в другие углы.Затем:
укладывая ковролин в нишах, оставляйте маленький запас материала (10-20 см) для того чтобы затем можно было поточнее подогнать его под плинтус. Обрезать излишний ковролин гораздо лучше с помощью прямой доски,прикладывая е к ковролину.удаляя резцом лишнее.
Если в последующей комнате у вас напольное покрытие другого вида, в таком случае замаскировать неэстетичный стык 2-ух материалов возможно с помощью профиля.Второй метод настила ковролина. Он трудоемкий, но некоторые полагают его более надежным. Перед настилом напольного покрытия весь пол обрабатывается специальным клеем,затем стелим ковролин так,что бы не оставалось никаких неровностей и морщин.Клеевая укладка считается непрактичной, так как в случае если вы через определенное время решите поменять напольное покрытие, вам будет необходимо попытаться чтобы устранить все признаки присутствия ковролина.
Как ухаживать за ковролином?Ковролин как и любое остальное напольное покрытие требует постоянного ухода. Для того чтобы устранять пыль и мусор вам довольно будет пылесоса, однако он должен быть мощным и вычищать необходимо несколькими насадками. в случае если же вам необходимо устранить въевшиеся пятнышка — применяйте специальные порошки. сейчас их выбор очень велик, и они в считанные секунды растворяют загрязнения фактически любой сложности.Ну на этом и все.Я надеюсь,что помог разобраться вам с вашим вопросом.Удачного вам ремонта!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент выбрать для двухэтажного дома?

…правильный вариант фундамента. Какой фундамент выбрать зависит от …грунта.…

1

Какую арматуру выбрать?

…Прежде чем определиться с тем, какую арматуру выбрать для строительства, необходимо…

1

Какой дымоход выбрать?

… стоит перед дилеммой, какой дымоход выбрать? Чаще всего…

2

Какой стеклопакет выбрать?

…. Так, к примеру, на вопрос о том, какой стеклопакет выбрать в сибири, ответ будет…

1

Какое отопление выбрать?

…Только вам решать, какое отопление выбрать газовое или электрическое, но можно…

1

Какой брус выбрать для бани?

…Окончательный выбор в вопросе, какой брус выбрать для бани, конечно…

2

Как правильно выбрать микроволновую печь?

Во-первых необходимо определиться с объемом микроволновой печь с сенсорной, кнопочной…

1

Какое отопление выбрать для дома?

… за владельцем окончательное решение о том, какое отопление выбрать для дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.