Veqeqa veqeqa

22/11/2016

Почему пахнет ковролин?

У меня в детской комнате постоянно присутствует запах из ковролина. Подскажите, пожалуйста почему пахнет ковролин и как избавится от запаха?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему пахнет ковролин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковролин производители из России

luvoju

22/11/2016

плюс 0

Если у вас в квартире или доме есть в наличии в ковролин, то могу вам сразу сообщить что у ковролина есть свойства впитывать в себя запахи и держать их большое количество времени. Для того, что бы избавится от этих запахов вам нужно как можно чаще стирать данный ковролин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему пахнет из канализации?

Был ремонт на кухне. Заменили все старые коммуникации на новые. Установили новую раковину…

2

Почему пахнет пылесос?

Если у вас пахнет пылесос и вы не знаете почему, то я смогу вам подсказать. Возможно…

2

Как правильно постелить ковролин?

…уборке квартиры. Расстелите ковролин на полу, …специалистам. Правильно постеленный…

1

Как почистить ковролин?

Ковролин можно чистить сухим средством или чистящей пеной типа "Ваниш"для ковров.

1

Почему пахнет натяжной потолок?

Добрый день. Недавно мне поставили натяжные потолки. После установки прошло уже 5 дней,…

1

Почему пахнет из раковины?

Здравствуйте, причин почему пахнет из раковины может быть …

2

Как выбрать ковролин?

Выбирать спальни можно брать более жесткий.

1

Как выбрать цвет ковролина?

…ковролина нет. Всё зависит от того, сколько Вы решили потратить на его покупку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.