Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Cobra2007 cobra2007

Тут есть снабженцы которые на основании плана необходимых работ могут расчитать кол-во требуемого ма

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Тут есть снабженцы которые на основании плана необходимых работ могут расчитать кол-во требуемого ма

GRe666niKK

плюс 0

Могу предположить, золочение крестов, куполов шпилей и т. п. (покрытие сусальным золотом)
только не знаю делают-ли это непосредственно на высоте. Сама профессия рестовратора золотых дел мастера довольно редкая.

Где можно найти ферма металлоконструкции?

… есть предприятий, которые придают что вам необходимо. Я точно…

Здраствуйте, хочу потсроить сеть пяти этажок в буче и ирпене, немогу найти суд подрядчиков

Здравствуйте! А к вам когда лучше и удобнее звонить, потому что у меня…

Dikobraz

плюс 0

Могу предположить, золочение крестов, куполов шпилей и т. п. (покрытие сусальным золотом)
только не знаю делают-ли это непосредственно на высоте. Сама профессия рестовратора золотых дел мастера довольно редкая.

stregoni

плюс 0

bilayt

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смазать дрель?

Если у вас есть дрель, и она издает звуки … создает скрип при работе шток который…

1

Где можно заказать топографический план земельного участка?

… планов участкв занимаются геодезисты. Есть компании, которые на … выполняют…

1

Механизм подъема основания кровати

… механизм подъема основания кровати, необходимо закрепить к ней трос, который…

1

Расскажите про план электропроводки в квартире..

…электрика, которая есть в квартире - это подробный план, к составлению которого…

1

Как заштукатурить и выровнить стену, если руки растут из задницы?

… как ведется работа, чтобы контролировать процесс необходимо поставить напротив…

15

Как выставить таймер полива на автомате и насосе?

… на автомате и насосе, необходимо что бы данное устройство … очень много есть…

1

Как утеплить дом из сруба?

Если у вас есть дом который нужно утеплить и он из сруба, то мой вам …

1

Как оживить бензопилу?

Если у вас есть бензопила которая без действий пролежала не один год, то ее …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.