Liciwi liciwi

21/11/2016

Где купить гидроаккумуляторный бак?

Очень хочу купить гидроаккумуляторный бак . Но проблема в том что я понятия не имею где они продаются, кто знает очень прошу помочь ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить гидроаккумуляторный бак?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бак топливный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sucofu

21/11/2016

плюс 0

Проблем в том, чтоб купить гидроаккумуляторный бак нет. Они в большом количестве есть на рынке в отделе электроприборов или строительных материалом. Если же тот выбор тебя не устроит, то ты можешь купить гидроаккумуляторный бак в магазине электроаппаратуры. Правда там цены будут немного выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать веник для бани?

Веник для бани сделать не сложно, особенно …

1

Как сделать дверь для бани?

… древесину. Иногда двери для бани делают из осины. Чтобы изготовить дверь для бани,…

1

Печь для бани как подобрать?

… вам больше нравиться. Дела в том, что для бань печи бывают двух… Сначала узнайте…

1

Как выбрать сруб для бани?

…зимой. При покупке сруба для бани, обязательно обратите внимание…будут служить…

2

Чем покрасить бак в бане?

…для того чтобы покрасить бак в бане использовать краску для … Еще есть вариант…

1

Печи для бани "Варвара"

… для владельцев бань, которые ценят комфорт классической бани и при этом…

1

Как сделать мебель для бани?

Мебель для бани лучше всего из дерева, лучше из осины.  

1

Где купить бак для летнего душа из оцинковки с подогревом в г москве?

У меня есть дача, где летом мы часто отдыхаем. Этим летом хотим поставить летний душ.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.