Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
40in 40in

Кто нить ПОМОГИТЕ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто нить ПОМОГИТЕ!

manhetn

плюс 0

Если проценты штрафных санкций припросрочке не указаны, то действуй согласно кодексу по защите прав потребителей: "5. В случае нарушения установленных сроков выполнения работы (оказания услуги) или назначенных потребителем на основании пункта 1 настоящей статьи новых сроков исполнитель уплачивает потребителю за каждый день (час, если срок определен в часах) просрочки неустойку (пеню) в размере трех процентов цены выполнения работы (оказания услуги) , а если цена выполнения работы (оказания услуги) договором о выполнении работ (оказании услуг) не определена - общей цены заказа. Договором о выполнении работ (оказании услуг) между потребителем и исполнителем может быть установлен более высокий размер неустойки (пени) . "
Если необходимо, могу кинуть ссылку на защиту прав потребителей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В Школе ремонта на ТНТ учили переклеивать фото на ткань. Кто нить знает об этом по подробнее?

Я помню, что фото нужно распечатать на фотобумаге на лазерном принтере, пробую горячим…

4

Кто знает? Помогите!

есть такой стиль в дизайне футомасс, как он правильно пишется?

3

КТО нить скажет, кто такая Кузькина мать?

мне бы определение...

6

Кто-нить остеклял балкон Provedl?

если да, то как вам?

1

Товарищи, помогите пожалуйсто решить задачу по материаловедению, а то у меня совсем запара, а помочь

Меня тоже очень интересует решение этих задач. Если Вам кто либо помог, выложите, пожалуйста.

9

Кто-нить ДАЙТЕ ПЛИЗ дизайн/чертеж/схему, кароч картинку красивого углового шкафа?

Пиши помогу, давай сначало опредилимся с начинкой, размерами, цветом!

2

Кто нить знает, можно ли подвести газ в недострой?

Собственно ситуация такая - строится дача, собрались вести газ на всех, и спрашивают…

4

Кто-нить знает про использование Фен-шуй в строительстве?

Строю 2-х комнатную квартиру и очень хотелось бы устроить всё так, что б не жалеть о…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.