Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bomuva bomuva

Как правильно подключить светильник?

Вот думаю купить себе шуруповерт или дрель. Но никак не могу определится. Скажите, что лучше дрель или шуруповерт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить светильник?

vajoce

плюс 0

Добрый вечер!
Закрепить раковину вам помогут кронштейны они должны идти в комплекте с раковиной,если у вас их нету тогда придется найти замену им,конечно можно закрепить раковину с помощью специального клея или раствора.Но если у вашей раковины присутствуют отверстия для болтов,то используйте это и прикрутите ее болтами к стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить люстру?

…подключать люстру (на лестничной клетке выключите автоматы к которым подключена…

1

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

Помогите! Подскажите, как правильно подключить гидроаккумулятор. У меня погружной…

2

Как правильно подключить полотенцесушитель?

Добрый день. В ванной комнате провожу ремонтные работы. пришлось немного поменять…

1

Как правильно подключить водонагреватель?

… день. Схема правильного подключения водонагревателя … для холодной воды и…

1

Как правильно подключить трехрожковую люстру?

…Трехрожковая люстра подключается совершенно так же, как и обычная. …доме, затем…

1

Как правильно подключить радиатор отопления?

Здравствуйте. Обращаюсь я к Вам вот с каким вопросом: как правильно подключить радиатор…

1

Как правильно подключить водонагреватель?

Здравствуйте, эксперты. приобрели нагреватель воды. И решили сэкономить на специалисте…

2

Как правильно выбрать светильник?

… что бы правильно выбрать светильник вам нужно сначала определится с… самим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.