Yisuqu yisuqu

18/11/2016

Как сложить сруб?

Доброго всем дня. Вот хочу покрасить пол лаком и у меня возникла маленькая проблема. Дело в том, что лаком я красил последний раз в школе и уже не помню как это все делать. Прошло уже более 10лет и тут на тебе. Подскажите сколько слоев надо его положить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сложить сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

goliya

18/11/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно сложить сруб для неопределенного количества дней, нужно подготовить основу. Для основы нужно взять лист фанеры или забить колышки (бревна) Потом сложим первую партию, перекрываем поперечной доской и уложим вторую. И так постепенно кладем сколько вам нужно, но не забываем накрыть все это например шифером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сложить печь в доме?

…печь можно сложить самостоятельно, если Вы уже имеете …

1

Что нужно учитывать, покупая готовые срубы для бань?

… готовых срубов для бань нужно помнить следующее: 1.На … все диагонали постройки.…

1

Как сложить печь для бани?

… вся копоть окажется внутри бани.

2

Как складывать сруб?

Чтобы хорошо сложить сруб, нужно будет хорошо … зависть сколько уйдёт венцов. Сруб…

1

Как сложить сруб из бруса?

…желающий. Основа любого сруба - это 4 бревна, которые при …диаметра, чем остальные.…

2

Как правильно сложить сруб?

…сложить сруб нужно помнить правила, что 4 объединенных между собой сруба…

2

Как сделать сруб для бани?

Здравствуйте! Сруб для бани можно сделать как из … каждого слоя. Вот так делают…

1

Как сложить сруб бани?

Добрый день. В планах вначале весны выстроить небольшой дом на участке. За основу взял…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.