ALENA ALENA

13/03/2016

Хочу выехать по рабочей визе в Канаду. Где искать работодателя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу выехать по рабочей визе в Канаду. Где искать работодателя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выключатель рабочей лампы производители из России

ses_hardz

13/03/2016

плюс 0

Вам надо связаться с канадским посольством. Не знаю как сейчас, раньше у Канады была целая программа по привлечению мигрантов. Интересовались в основном сильными физически мужиками на тяжелые работы и женщинами для работы гувернантками и нянями.

Как зонировать детскую?

… диван, пуфик или кресло). Рабочая зона- это зона, где ребенок……

Возможно отделать стену у печи зеркалом?

хочу сделать по принципу вент фасада

Logga

13/03/2016

плюс 0

Однозначно в Канаде! ПО адресу Ottawa, Lenin str. 19/17. Daiu Rabotu. (: -) )

alex

13/03/2016

плюс 0

По рабочей визе, практически не реально. Так как программа по привлечению на работу мигрантов в Канаду связана только с редкими профессиями в которых крайнея нехватка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Удобны ли печи Булерьян для бани?

… и экономичны. Эти печи родом из Канады, где климат очень похож…

1

Сделать тепло дома и акриловая ванна?

Живу в Геленджике хочу поставить акриловый вкладыш на старую ванну.Где заказать?

2

Кухня 9 кв м Хочу под кухонный гарнитур выделить небольшой уголок (где-то 1, 6х1, 6 )

А около окна поставить тахту раскладывающуюся как 2х спальняя кровать и компьютер…

4

Где искать деревянные сайты?

Добрый день. Хотелось бы получить краткую информацию о том, что касается сайтов. Я…

1

Где в Киеве купить жидкость для выгребных ям?

…. Просто нужно знать где искать и я нашел. Мне не говорили, а я вам подскажу…

1

Где искать брусовые дома фото?

Доброго вам утра. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается строительства…

1

Где искать статью о строительстве домов?

Добрый вечер. Прошу подсказать мне решение моей проблемы. Она связана со строительством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.