Siwose siwose

16/11/2016

Каким способом убрать смолу с одежды?

У моего ребенка откуда то взялась на курточке смола и я не могу ее стереть. Скажите, пожалуйста, каким способом можно избавиться от смолы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким способом убрать смолу с одежды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hitano

16/11/2016

плюс 0

Для того, что бы убрать смолу с одежды вам нужно взять тряпочку, макнуть в солярка или растворитель и хорошенько потереть курточку где присутствует смола, и она мигом ототрется. После этого нужно постирать одежду что бы не было запаха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прогреть бетон зимой?

…. Какой способ выбрать - зависит от ваших возможностей и желания. Все эти способы…

1

Какие способы соединения метаполовых труб с пропиленовыми?

Соединение при помощи муфты или же сварочными способами.

1

Как быстро убрать кухню?

У меня большая семья, помимо этого я еще работаю. Каждый день после работы я весь вечер…

1

Можно как-то убрать порог межкомнатный?

… все можно придумать и для того, что бы убрать комнате сделано. Удачи вам.

1

Каким способом можно выровнять фундамент?

У меня на даче рабочие сделали фундамент, я приехал проверять и увидел что фундамент…

1

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую…?

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую с небольшим метражом и низким…

2

Какой способ отопления выбрать, если газ не доступен?

Много лет пользовались газовым отоплением, но сейчас строим дом на участке, где газопровода…

1

Чем убрать краску с одежды?

…, где находится пятно от убрать краску с одежды не используйте машинный бензин……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.