Гость Гость

16/11/2012

У меня одноэтажный магазин, сосед выстроил двухэтажный магазин спустя несколько лет после меня, закрывающий с проезжей части мой магазин полностью вместе со всеми вывесками и рекламами. Нарушил ли он нормы согласования?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня одноэтажный магазин, сосед выстроил двухэтажный магазин спустя несколько лет после меня, закрывающий с проезжей части мой магазин полностью вместе со всеми вывесками и рекламами. Нарушил ли он нормы согласования?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

01/03/2016

плюс 0

Он на это имел право, потому что ему разрешили, получается что он ничего не нарушал.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от соседа с затянувшимся ремонтом Помогите, кто чем может

…. мне это знакомо, у меня такой же сосед. есть выход. помогите…ближе и долбить…

10

Как правильно выбрать котел?

С самого детства была с меня мечта поступить свой дом. И вот спустя 20 лет у меня появилась…

1

Чем лучше мыть линолеум?

Здравствуйте. У меня дома полы все с линолеума. И спустя много лет он стал очень грязным…

2

Ремонт квартир, офисов, магазинов В Санкт-Петербурге любые сложности работ! Фото у меня в альбоме!

Ремонт квартир, офисов, магазинов В Санкт-Петербурге любые сложности работ! Фото у…

1

Отделка фасада шубой.

Доброго вам дня. У меня есть загородный дом который я строю уже несколько лет в одиночку.…

1

Что можно сказать о электромонтажном магазине на Проспект Мира

… электромонтажом магазине на Проспект Мира и хочу сказать честно - у меня…

1

Что есть в магазине Битгул?

Магазин Битгул находится в Москве по нескольким адресам. Всего в Москве…

1

Из чего делается цемент?

… может зависит от производителя. Но за частую его делают из смеси песка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.